首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-73-220-M1fT11f3f3Ew
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
216-73-220-O1f1f1f33DkuMOOOoQ==
| 南向
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-74-220-M11ff1f33TE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-232-OTEuN1f1f3eOOoQ==1f3
| 南向
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-74-218-MT11f3fM1f31
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-216-O1f3T1f3IuNeOOo1fQ==
| 南向
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-76-218-MTM1f341f1f3
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
221-85-231-OTMuM+1f3OOoQ1f=1f3=
| 南向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-73-222-M1fT1f31f3M5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
217-74-231-OT1f1f3AuNeOOoQ=1f3=
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-75-224-MTU1fw1f31f3
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
219-79-232-MTE21f31fLjDjjqE=1f3
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-76-217-MT1f3U11ff3w
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-226-M1f3TEwLjDj1f3jqE1f=
| 西南 | 2017年
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-76-223-M1f31fTU1f34
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-225-MTA11f3LjD1f31fjjqE=
| 东向 | 2017年
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-77-216-M1f3T1f31fc1
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-73-231-O1fTQuMOOO1f3oQ=1f3=
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-75-216-M1f3jA1f1f3w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
219-80-218-MTM1f341f3L1fjDjjqE=
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-75-220-M1f1f1f33jIw
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-82-232-MT1f3E2Ljf1fjjqE=1f3
| 南向 | 2017年