首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合肥云谷智慧金融城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
合肥云谷智慧金融城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合肥云谷智慧金融城97.86平150万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
216-73-222-M2d2d8T2d8Uw
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-78-223-OTcuOe2d2d8OOoQ=2d8=
| 南向
合肥云谷智慧金融城107.91平185万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
216-79-220-M2d8T2d8g12d
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-219-M2dT2d8A3LjnjjqE=2d8
| 南向
合肥云谷智慧金融城107.38平230万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
218-78-221-MjM2d82d82dw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-MTA3LjT2djjq2d82d8E=
| 南向
合肥云谷智慧金融城89平130万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
216-74-219-M22d2d8d8TMw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-ODkuMOO2d8O2doQ=2d8=
| 南向
合肥云谷智慧金融城88.48平145万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
219-79-218-MTQ2d812d82d
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-221-ODguNe2d8O2dOoQ==2d8
| 南向
合肥云谷智慧金融城100平158万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
216-77-220-M2d8T2d82dU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-230-MTAwLjDjjq2d2d82d8E=
| 南向
合肥云谷智慧金融城114.38平236万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
217-78-223-Mj2d8M2d2d82
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTE0LjTjj2d82dqE2d8=
| 南向
合肥云谷智慧金融城99.17平159.8万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
223-76-225-MTU52dLjg=2d82d8
万元
1.61万元/㎡
3室2厅 |
222-74-218-OT22d8dkuMuO2d8OoQ==
| 南向
合肥云谷智慧金融城160平255万元
合肥云谷智慧金融城
滨湖新区
217-73-219-M2dj2d82d8U1
万元
1.59万元/㎡
3室1卫 |
224-87-231-MTYwLjDjj2d8qE=22d8d
| 南向