首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华冶向阳里
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华冶向阳里99平150万元
华冶向阳里
经开区
216-75-221-M7d7d57d5TUw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-O7d5Tk7duM7d5OOOoQ==
| 南北
华冶向阳里105平130万元
华冶向阳里
经开区
218-74-221-MT7dM77d5d5w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-228-MTA17d5L7djDj7d5jqE=
| 南向
华冶向阳里104平130万元
华冶向阳里
经开区
218-75-222-MTM7d7d7d55w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-225-MTA0L7d5jD7d5jj7dqE=
| 南向
华冶向阳里89平99万元
华冶向阳里
经开区 宿松路
218-74-221-OT7dk77d5d5=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-224-ODkuMOOO77d5d5oQ==7d
| 南向