首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园120平60万元
锦绣花园
肥东县 合马路
218-77-219-NjA111b111b=
万元
5,000元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-232-M11TIwLj11bDjjqE=11b
锦绣花园108平65万元
锦绣花园
肥东县
219-78-221-NjU=1111b11b
万元
6,028元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-229-M11TA4LjD11bjj11bqE=
锦绣花园130.43平85万元
锦绣花园
肥东县 合马路
219-77-216-O11bDU=1111b
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-223-MTMwL11111b1bjTjjqE=
| 南向
锦绣花园86平59万元
锦绣花园
肥东县
217-78-220-NT11b11bk11=
万元
6,875元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-225-ODYuMOO11O11bo11bQ==
| 南向
锦绣花园118平84万元
锦绣花园
肥东县 合马路
218-73-216-O11b11DQ11b=
万元
7,146元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-228-MTE11b114LjDj11bjqE=
| 南北