首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华盛和睦府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华盛和睦府132.11平99万元
华盛和睦府
肥东县
218-76-218-OTk7cb77ccb=
万元
7,494元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTMyLj7cH7cbjj7cbqE=
| 南向
华盛和睦府116平80万元
华盛和睦府
肥东县
217-75-218-OD77cb7ccbA=
万元
6,887元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT7c7cbE2LjDjjq7cbE=
| 南向
华盛和睦府112.48平59万元
华盛和睦府
肥东县
219-78-221-NTk=7c7cb7cb
万元
5,244元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-228-M7c7cbTEyLjXj7cbjqE=
| 南向
华盛和睦府107平69万元
华盛和睦府
肥东县
216-73-221-N7c7cb7cbjk=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTA3LjDjjqE7c7cb=7cb
| 南向
华盛和睦府99.45平77万元
华盛和睦府
肥东县
218-78-223-Nzc7cb7c7cb=
万元
7,768元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-O7cTk7cbuNeO7cbOoQ==
| 南向
华盛和睦府98平59万元
华盛和睦府
肥东县
217-77-223-NT7cb7ck7cb=
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-OTg7cbuMO7cOOo7cbQ==
| 南向
华盛和睦府97平69万元
华盛和睦府
肥东县
216-78-220-N7cbj7cbk7c=
万元
7,081元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-OTcuMO7cb7c7cbOOoQ==
| 南向
华盛和睦府89.24平78万元
华盛和睦府
肥东县
218-76-219-Nzg77cb7ccb=
万元
8,765元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-ODk7cbuM7cbu7cOOoQ==
| 南向