首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-80-218-OT552929MuO52A==
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
224-87-223-ODQuMOOO529o529Q==52
| 2015年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-78-218-MTM52952952w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-220-ODcuM529OOOoQ=52952=
| 2015年
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-73-220-O52D552929k=
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-216-O529TIu52952MOOOoQ==
| 2013年 | 南北
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-73-218-M52529TUw529
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
226-83-220-OTUuM529OOOoQ=52529=
| 2013年 | 南北
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-74-216-M529T52M5295
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-232-MT52A0Lj529DjjqE=529
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-74-221-MT52525299Mw
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-226-MTA3Lj529Dj529jqE=52
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-76-219-MTYz52952529
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT529I529y52LjDjjqE=
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-77-219-Mz52529952A1
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-229-MTQwLjDjjqE=52529952
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
219-79-224-MjI452952529
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
219-85-226-MTQx529LjDj529jq52E=
| 2016年 | 南北