首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-76-217-Mae5zaeae5A1
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-231-MTQwaeLjDjjqEaeae55=
| 南向
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
216-77-224-Mae5TaeUae5w
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
218-87-227-OTUae5uMOOOae5oQ==ae
| 南北
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-74-225-MTaeMae55ae5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-224-MaeTA0Ljae5Dae5jjqE=
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-78-224-ODkae5aeae5=
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-230-Oae5TIuMOOOoQ=ae5=ae
| 南北 | 2013年
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
223-74-221-OTaeMae5uOA==ae5
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
224-83-218-ODae5QuMOOOoaeae5Q==
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-73-221-MaeTMae5wae5
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-230-MTA3LjDjjqE=aeae55ae
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
219-74-221-MTaeMae5wae5
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-77-224-ODcuMaeOae5OOae5oQ==
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-73-223-Maejae5ae5I4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
218-81-229-MTQae5xLjaeDjae5jqE=
| 南北 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
218-74-221-MTaeYae5ae5z
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-MTIyaeLjae5ae5DjjqE=
| 南北 | 2016年