首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文一翰林水岸
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文一翰林水岸77平80万元
文一翰林水岸
肥西县 人民西路
217-77-216-O7e9D7e97eA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-216-N7e9zcuMOO7e7e9OoQ==
| 南向
文一翰林水岸118.7平102万元
文一翰林水岸
肥西县 人民西路
217-79-216-M7e9T7e9Ay7e
万元
8,592元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-224-MTE4Ljfjj7e9qE7e9=7e
| 南北 | 2014年
文一翰林水岸98平75万元
文一翰林水岸
肥西县
216-74-223-N77ee9zU7e9=
万元
7,653元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-219-OTgu7e9MOOOoQ=7e7e9=
| 南向 | 2014年
文一翰林水岸89平60万元
文一翰林水岸
肥西县
216-76-223-N7e97ejA7e9=
万元
6,767元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-ODk7euM7e9OOOoQ==7e9
| 南向 | 2014年
文一翰林水岸72平42万元
文一翰林水岸
肥西县
216-78-222-N7e9DI77e9e=
万元
5,843元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-224-NzIu7eM7e7e99OOOoQ==
| 南向 | 2014年