首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·滨湖印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地·滨湖印象
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·滨湖印象93平102万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-76-217-MTc52Acc552y
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-OTMuMOOOoQcc552==c52
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象106平180万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
217-76-218-MTcc525c52gw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTA2Ljc5DjjqE=c52c52
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象95平105万元
绿地·滨湖印象
经开区
216-78-217-Mcc5252TAc51
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-OTUuMOOOoQc5c52=c52=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象107平130万元
绿地·滨湖印象
经开区
218-78-216-Mc52TMc52c5w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-MTA3LjDjjqc52E=c52c5
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象102平135万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-78-216-Mc52TMc52c51
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-Mc52TAyLjc52Djc5jqE=
| 南向 | 2014年