首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·滨湖印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·滨湖印象93平102万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
217-73-218-Maa2b2Ta2bAy
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-233-OTa2bMuMOa2OOoQ==a2b
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象106平180万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
217-77-225-MTa2ba2gwa2b
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTA2Lja2ba2ba2DjjqE=
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象113平150万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-74-222-MTa2Uaa2b2bw
万元
1.32万元/㎡
1厅1卫 |
219-82-218-MTa2bEza2bLjDa2jjqE=
| 南北 | 2014年
绿地·滨湖印象95平105万元
绿地·滨湖印象
经开区
216-77-224-Ma2bTa2Aa2b1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-Oa2bTUuMOOOoQa2b=a2=
| 南北 | 2014年
绿地·滨湖印象84平130万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-79-219-Ma2a2bbTMwa2
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-ODQa2ba2buMOOOoa2Q==
| 南向 | 2013年
绿地·滨湖印象107平130万元
绿地·滨湖印象
经开区
216-74-220-Maa2a2b2bTMw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-MTAa2a2b3LjDjjqEa2b=
| 南向 | 2013年
绿地·滨湖印象102平135万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-78-222-Ma2bTMa2ba21
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-Ma2ba2bTa2AyLjDjjqE=
| 南向 | 2013年