首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·滨湖印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·滨湖印象113平150万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-75-225-M9898cTUw98c
万元
1.32万元/㎡
1厅1卫 |
223-78-225-MTEzLj98D98cj98cjqE=
| 南北
绿地·滨湖印象107平130万元
绿地·滨湖印象
经开区
219-78-221-MTMw998c898c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-226-MTA3L98jD998c8cjjqE=
| 南北
绿地·滨湖印象106平180万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-79-223-MTgw98c98c98
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-219-MT998c8cA2LjD98jjqE=
| 南北
绿地·滨湖印象102平135万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-78-225-MTM98c98198c
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-223-MTAyLj998c8DjjqE=98c
| 南北
绿地·滨湖印象95平105万元
绿地·滨湖印象
经开区
219-75-221-MTA9898c198c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-OTU98uMOO9898ccOoQ==
| 南北
绿地·滨湖印象93平102万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-75-225-MTA98y98c98c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-223-OTMuMOO98cOoQ98c==98
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象84平130万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
217-79-218-MT98c98cMw98
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-226-ODQuMOOO9898coQ98c==
| 南向 | 2013年