首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·滨湖印象
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·滨湖印象113平150万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-75-218-MTU24524w245
万元
1.32万元/㎡
1厅1卫 |
224-85-221-MTEzLj245Djj245q24E=
| 南北
绿地·滨湖印象107平130万元
绿地·滨湖印象
经开区
217-74-216-M245T24245Mw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-216-M245TA243LjDjjqE=245
| 南北
绿地·滨湖印象106平180万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
216-78-221-M245Tg24524w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-M245TA2LjD24jjqE=245
| 南北
绿地·滨湖印象102平135万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
218-77-221-MTM242245451
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-MTAyLjD24522454jjqE=
| 南北
绿地·滨湖印象95平105万元
绿地·滨湖印象
经开区
219-78-224-MTA124245245
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-OTUuMOO245Oo245Q=24=
| 南北
绿地·滨湖印象93平102万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
219-78-223-MTAy24242455
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-O245TMu24MO245OOoQ==
| 南向 | 2014年
绿地·滨湖印象84平130万元
绿地·滨湖印象
经开区 习友路
217-79-223-MT245Mw22454
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-216-O245DQuMO245OOoQ=24=
| 南向 | 2013年