首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔名郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔名郡104平98万元
湖畔名郡
巢湖市
217-76-220-OT98998181g=
万元
9,423元/㎡
1厅1卫 |
224-81-223-MTA0LjDj981j98981qE=
湖畔名郡91平82万元
湖畔名郡
巢湖市
219-74-222-OD98I=998181
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-231-OTE98uMOOOoQ==989811
湖畔名郡90平91万元
湖畔名郡
巢湖市
218-74-220-OT98E981981=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-OTAuM98OOOoQ989811==