首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-73-221-M5c5c5c77TQw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-OTQuMOO5c5c5c77OoQ==
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-75-222-MTU5c25c75c7
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-219-O5c5c75c7TcuMOOOoQ==
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-78-219-MjM5c7y5c5c7
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-81-233-MT5c7IxLj5cDjjqE=5c7
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-73-220-M5cj5c7Uy5c7
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
224-74-224-MT5cI0Lj5c7Djj5c7qE=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-76-218-M55c7c75cTcy
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTAzL5cjDjj5c7q5c7E=
| 东南 | 2014年
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-75-224-MT55cc7g5c7w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-221-MTI2L5c7jDjjqE5c75c=
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-78-222-MTU5c75c75c2
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-OT5c7EuMOOOoQ55c7c==
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-78-221-MT5c75c7M5c4
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-218-OT5c7IuMOO5c7OoQ==5c
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-78-218-Mj5c7k5c75cw
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-222-MTIzLj5c7D5cjjqE5c7=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-76-223-Mj5c5c75c7Qw
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-MT5c7E25cLj5c7DjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-76-221-MT5c55c7c7g1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTE5c705c75cLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-79-218-MT5c75c7k15c
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-74-218-MT5c75c5c7I1LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-75-225-MTk5c15c75c7
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-232-MTA1Lj5c7DjjqE5c5c7=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市89平105万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-75-223-MTA5c5c5c771
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-ODk5c7uM5cOOOoQ5c7==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-77-222-M5c7j55c7cA1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-MT5cA2LjDjjqE5c5c77=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-76-220-MTY45c75c5c7
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-232-OTYuM5c7OOO5coQ=5c7=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-74-224-MT5cgw5c5c77
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-233-M5c7T5cEzLjDjjqE=5c7
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-74-220-M55c5c7c7jI2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTE55c7LjDjjq5cE=5c7
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-74-222-Mj5ccw5c75c7
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-233-MTQxLjD5c7jjqE=5c5c7
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-73-222-M5cTU55c7c7w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-229-OTAuM5c7OOOoQ5c7=5c=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页