首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦·中央公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦·中央公馆133平120万元
名邦·中央公馆
肥西县 站前路
219-78-220-MTIw11f0f1f0
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-MTMzL1f0jDj1f0jqE=1f
| 南北
名邦·中央公馆131平120万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-78-218-MTI1f0w1f1f0
万元
9,151元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-229-MTMxL1fjDjjq1f1f00E=
| 南北
名邦·中央公馆112平115万元
名邦·中央公馆
肥西县
218-77-223-MTE1f1f01f01
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-220-MTEy11f0f1f0LjDjjqE=
| 南北
名邦·中央公馆110平100万元
名邦·中央公馆
肥西县
216-78-218-M1f1f00TA1fw
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-216-M1f0TEwLjDj1f0jq1fE=
| 南北
名邦·中央公馆116平98万元
名邦·中央公馆
肥西县
216-74-216-O1f011ff0Tg=
万元
8,454元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-230-MTE2Lj1fDjj1f0q1f0E=
| 南向