首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦·中央公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦·中央公馆133平120万元
名邦·中央公馆
肥西县 站前路
217-76-224-MTe3e31Iwe31
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-Me31TMzLjDe31e3jjqE=
| 南北
名邦·中央公馆131平120万元
名邦·中央公馆
肥西县
219-79-220-MTIwee3131e3
万元
9,151元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-220-MTMxLe31jDjjqE=ee331
| 南北
名邦·中央公馆116平98万元
名邦·中央公馆
肥西县
217-73-219-Oe3Te31e31g=
万元
8,454元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-225-MTE2LjDje3e31e31jqE=
| 南向
名邦·中央公馆112平115万元
名邦·中央公馆
肥西县
216-78-223-Me31TEe3e311
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-227-Me3e31TEyLjDe31jjqE=
| 南向
名邦·中央公馆110平100万元
名邦·中央公馆
肥西县
217-74-216-Me31Te3e31Aw
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-MTe31Ewee331LjDjjqE=
| 南向