首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文一·名门湖畔
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文一·名门湖畔85平150万元
文一·名门湖畔
庐阳区 四里河路
219-79-221-MTUw7c7c667c
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-ODU7cuMOOO7c7c66oQ==
| 南北
文一·名门湖畔91.33平180万元
文一·名门湖畔
庐阳区
217-74-223-MT7c7c6g7c6w
万元
1.96万元/㎡
2室2厅 |
222-83-229-OTEuM+O7c6O7co7c6Q==
| 南北 | 2015年
文一·名门湖畔111平210万元
文一·名门湖畔
庐阳区 四里河路
219-73-219-M7cj7c6Ew7c6
万元
1.89万元/㎡
3室1厅 |
227-77-221-MTExL77c6cjDjjqE=7c6
| 南北 | 2016年