首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文一·名门湖畔
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文一·名门湖畔85平150万元
文一·名门湖畔
庐阳区 四里河路
217-74-220-MTd1dd1f1fUw
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-ODd1d1fUuMOOOoQd1f==
| 南北
文一·名门湖畔111平210万元
文一·名门湖畔
庐阳区 四里河路
216-76-222-Md1fd1jd1fEw
万元
1.89万元/㎡
3室1厅 |
223-75-221-MTEd1xd1fLjDjd1fjqE=
| 南北 | 2016年
文一·名门湖畔91.33平180万元
文一·名门湖畔
庐阳区
218-78-220-MTgd1d1ffd1w
万元
1.96万元/㎡
2室2厅 |
227-85-230-OTEuM+OOoQ==dd1d1f1f
| 南北 | 2015年