首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城山水居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城山水居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城山水居121平148万元
西城山水居
蜀山区
219-79-221-MTQ47474ee74
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-228-MT74eIxLjDjjq74eE=74
西城山水居119.35平175万元
西城山水居
蜀山区
218-75-217-MT74ec7474e1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-227-MTE5L74ejTjj74e74qE=
| 南向 | 2013年
西城山水居87平103万元
西城山水居
蜀山区 井岗路
219-78-222-MTAz74774e4e
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-222-ODcu74M74eOOOo74eQ==
| 南向 | 2012年
西城山水居124平186万元
西城山水居
蜀山区
217-76-216-M74eT7474eg2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTI0LjD74jjq74eE74e=
| 南向 | 2012年
西城山水居123平195万元
西城山水居
蜀山区
219-73-219-M74T74ek174e
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTIz74eLjDjj74eq74E=
| 南向 | 2012年