首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名邦西城国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名邦西城国际109平102万元
名邦西城国际
肥西县
218-74-220-MT02028A028y
万元
9,358元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-MT02802A5LjDjjq028E=
名邦西城国际99平70万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
218-73-224-N02zA028028=
万元
7,071元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-OTkuMO028OO00228oQ==
| 东西
名邦西城国际88.5平108万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
216-73-225-M02028TA4028
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-OD02g028028uNeOOoQ==
| 东西
名邦西城国际95平72万元
名邦西城国际
肥西县
216-79-224-N028zI=00282
万元
7,571元/㎡
3室1厅 |
220-75-224-OTU02uM002828OOOoQ==
| 东西
名邦西城国际48平40万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
219-78-225-NDA=02028028
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-227-NDg028uMOOO028oQ02==
| 东西
名邦西城国际40平25万元
名邦西城国际
肥西县
218-76-225-MjU00228=028
万元
6,253元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-219-NDA028uMOOOoQ=02=028
| 东西
名邦西城国际79平49万元
名邦西城国际
肥西县
219-75-219-NDk02802=028
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-NzkuMOOO028oQ=028=02
| 东西
名邦西城国际98平79.8万元
名邦西城国际
肥西县 金寨南路
223-74-227-Nz02kuOA==002828
万元
8,159元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-OTguMO02OOoQ==020288
| 东西