住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >瑶海区二手房 >东一环路二手房 >伟星公馆二手房
伟星公馆 8.6分 瑶海区 东一环路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
伟星公馆119平143万元
伟星公馆 瑶海区 东一环路
  • 216-77-222-M822T82822Qz万元
    1.20万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-80-231-M822TE5L82jDjjqE822=