首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞泰尚园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞泰尚园107平63万元
瑞泰尚园
肥东县 南环路
218-74-219-Nj1d1d0M1d0=
万元
5,911元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MT1dA31d0LjD1d0jjqE=
瑞泰尚园78平45万元
瑞泰尚园
肥东县
217-73-216-N1d01dD1d0U=
万元
5,753元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-Nz1d0gu1d0MOO1dOoQ==
瑞泰尚园112平62万元
瑞泰尚园
肥东县 南环路
219-77-222-NjI=11d1d0d0
万元
5,539元/㎡
4室2厅1卫 |
220-83-219-MTEy1d0L1d0jDj1djqE=
| 南北 | 2010年
瑞泰尚园95平48万元
瑞泰尚园
肥东县 南环路
218-79-216-N1d0Dg1d0=1d
万元
5,041元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-OTUuM11d0dOO1d0OoQ==
| 南北 | 2010年
瑞泰尚园82平39.9万元
瑞泰尚园
肥东县
220-73-225-M1dzkuO1d01d0Q==
万元
4,863元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-ODIuM111d0dd0OOOoQ==
| 南北 | 2010年
瑞泰尚园94.14平42万元
瑞泰尚园
肥东县 南环路
218-79-221-NDI1d01d0=1d
万元
4,468元/㎡
2室2厅 |
226-80-227-OTQuMeOO1doQ1d0=1d0=
| 南北 | 2011年
瑞泰尚园98平42万元
瑞泰尚园
肥东县 南环路
216-79-222-N1d0DI=1d01d
万元
4,286元/㎡
2厅1卫 |
218-74-221-OT1dg11d0d0uMOOOoQ==
| 东南 | 2011年
瑞泰尚园88平35万元
瑞泰尚园
肥东县 南环路
218-73-224-M1dzU1d0=1d0
万元
3,995元/㎡
2室2厅 |
218-79-227-ODg1d0u1dMOO1d0OoQ==
| 东南 | 2011年