首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利港·银河广场95平141万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
216-74-221-M33221321TQx
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-OTUuMOO32Oo321Q=321=
| 南向
利港·银河广场164.51平350万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
218-78-220-MzU32321132w
万元
2.13万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-83-227-MTY3210LjXj33212jqE=
| 南北 | 2016年
利港·银河广场98平200万元
利港·银河广场
滨湖新区
216-74-223-M33221jA321w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-O32TguMOOO321o321Q==
| 南北 | 2016年
利港·银河广场132.56平200万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
218-74-219-Mj32321A321w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-225-MTM321yL32321jbjjqE=
| 南向 | 2016年
利港·银河广场99平120万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
219-79-216-M321TIw32132
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
219-84-225-OTku321MOO321Oo32Q==
| 南向 | 2015年