首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利港·银河广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利港·银河广场164.51平350万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
219-74-222-Mz4dUw44d1d1
万元
2.13万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-219-MTY04d1L4djXjjqE4d1=
| 南北 | 2016年
利港·银河广场98平200万元
利港·银河广场
滨湖新区
219-77-219-MjAw4d144dd1
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-OT4d1guMOOO4doQ4d1==
| 南北 | 2016年
利港·银河广场132.56平200万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
218-73-217-M44d1djA4d1w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-221-MTM4d14d1yLjbj4djqE=
| 南向 | 2016年
利港·银河广场95平141万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
217-75-221-MT44dd4d11Qx
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-219-OTUu4d1MOOOoQ=4d1=4d
| 南向 | 2016年
利港·银河广场99平120万元
利港·银河广场
滨湖新区 庐州大道
219-73-217-M44d1dTIw4d1
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
217-74-223-OT4d4d1k4d1uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年