首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥源城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
祥源城120平198万元
祥源城
高新区
217-74-223-MTe4e4fke4f4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTIwLjDe4fjjee4f4qE=
| 南向
祥源城90平155万元
祥源城
高新区
216-77-220-Me4fTe4fe4U1
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-Oe4fe4fTAue4MOOOoQ==
| 南向
祥源城419平1080万元
祥源城
高新区 望江西路
218-81-220-MTAe4e4ff4MAe4==
万元
2.58万元/㎡
6室3厅 |
219-82-226-NDE5e4fLjDee4f4jjqE=
| 南北 | 2016年
祥源城402平1060万元
祥源城
高新区
218-76-216-Me4fTAee44f2MA==
万元
2.64万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-78-225-NDAyLje4e4e4ffDjjqE=
| 南向 | 2016年
祥源城164平520万元
祥源城
高新区
216-75-221-Ne4e4fe4fTIw
万元
3.17万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-87-232-MTY0LjDjje4fqE=e4e4f
| 南向 | 2016年