首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利和光尘樾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利和光尘樾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利和光尘樾100平165万元
保利和光尘樾
滨湖新区 上海路
219-74-216-Md67Td6Y1d67
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
219-77-224-MTAwdd667d67LjDjjqE=
保利和光尘樾108平290万元
保利和光尘樾
滨湖新区 上海路
219-77-223-Mjkwdd66d677
万元
2.70万元/㎡
3室2厅 |
216-79-232-Md67TA4d6LjDjjqE=d67
| 2018年
保利和光尘樾131.6平268万元
保利和光尘樾
滨湖新区
218-77-220-MjYd6d67d674
万元
2.04万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-77-218-MTMd67xLd6jbd67jjqE=
| 2018年 | 南向
保利和光尘樾121平195万元
保利和光尘樾
滨湖新区 上海路
219-78-223-MTk1d6d6d677
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
224-86-230-MTIxLjDjjd67qEdd676=
| 2018年 | 南向
保利和光尘樾102平190万元
保利和光尘樾
滨湖新区 上海路
219-77-216-Md67Tkwdd667
万元
1.87万元/㎡
3室2厅 |
221-73-226-Md6TAyLjd67d67DjjqE=
| 2018年 | 南向
保利和光尘樾116平205万元
保利和光尘樾
滨湖新区
219-79-223-MjA1d67dd676
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTEd672d6LjDjjqEd67=
| 2018年 | 南向
保利和光尘樾110平179万元
保利和光尘樾
滨湖新区 上海路
217-74-223-MTd6d67cd675
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
218-76-220-MTEddd67667wLjDjjqE=
| 2018年 | 南向