首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥园城央壹品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
奥园城央壹品46平100万元
奥园城央壹品
蜀山区 黄山路
218-76-217-MT206A22006w
万元
2.17万元/㎡
1室1厅 |
222-83-221-NDYuMO206O206O20oQ==
| 2017年
奥园城央壹品78平179万元
奥园城央壹品
蜀山区 黄山路
219-79-216-M206Tc520620
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
218-81-225-Nzg206uMO22060OOoQ==
| 2017年
奥园城央壹品83平210万元
奥园城央壹品
蜀山区 黄山路
218-76-219-MjE22062006w
万元
2.54万元/㎡
2室2厅 |
221-77-231-ODMuM20O206OOoQ=206=
| 2017年