首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梦和雅居二期
7.5分
瑶海区 龙塘路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梦和雅居二期49.06平39万元
梦和雅居二期
瑶海区
219-79-220-Mzk=00717107
万元
7,898元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-231-N07D071kuMeOOoQ=071=
| 南向
梦和雅居二期52平58万元
梦和雅居二期
瑶海区 龙塘路
219-75-220-NTg07071=071
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-218-NTI071uMOOOoQ=00771=
| 南向
梦和雅居二期66.25平65万元
梦和雅居二期
瑶海区
216-74-217-N00710771jU=
万元
9,886元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-NjYuM+OO00771oQ071==
| 南向
梦和雅居二期63平62万元
梦和雅居二期
瑶海区
218-76-216-N071jI00771=
万元
9,855元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-220-N07jM071uMOO071OoQ==
| 南向