首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲天境三期荷园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
禹洲天境三期荷园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禹洲天境三期荷园78平72万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
218-75-217-Nz81dI8181d=
万元
9,238元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-Nz81guMOOOoQ81d==81d
| 南向
禹洲天境三期荷园85平80万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
218-79-219-ODA881d1d=81
万元
9,394元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-225-OD81dUuMOO81dO81oQ==
| 东南
禹洲天境三期荷园88平75万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
219-76-219-NzU=81d8181d
万元
8,539元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-221-ODguMO81dOO81do81Q==
| 南向
禹洲天境三期荷园77.34平67.7万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
218-80-224-Njc81duN881d1w==
万元
8,740元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-219-Nzcu81dM+81dO81OoQ==
| 南向 | 2014年
禹洲天境三期荷园72.18平75万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
216-79-219-N81d81dzU=81
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-216-N81dzIuMu81OOo81dQ==
| 南向 | 2014年
禹洲天境三期荷园73.28平63万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
217-79-219-Nj8181ddM=81
万元
8,568元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-225-NzMuM+OOo881d1dQ81==
| 南向 | 2014年
禹洲天境三期荷园80平95万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
217-75-220-OT88181d1dU=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-219-ODAu81dMOOOo81Q81d==
| 南向 | 2014年
禹洲天境三期荷园71平66万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
217-76-221-Nj818181ddY=
万元
9,298元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-222-Nz81EuM81dOOOoQ81d==
| 南向 | 2014年
禹洲天境三期荷园86.58平95万元
禹洲天境三期荷园
肥西县
216-75-216-O81d8181dTU=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-227-ODYuNuOOoQ8181dd81==
| 南向 | 2014年