首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代领峯
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
时代领峯
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代领峯111.59平200万元
时代领峯
包河区
219-77-218-MjAc06wcc006
万元
1.79万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-87-230-MTExLc06jbjjqE=c06c0
| 南向
时代领峯95平185万元
时代领峯
包河区 北京路
218-76-222-MTgcc00c0661
万元
1.95万元/㎡
3室2厅 |
227-80-216-Oc06TUuMOOOc0oQ==c06
| 南向
时代领峯99平170万元
时代领峯
包河区 北京路
219-77-218-MTcc06wcc006
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-230-OTkuc06c0MOOOoQc06==
| 南北
时代领峯111平175万元
时代领峯
包河区 北京路
218-73-221-Mc0Tccc06061
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-226-MTExLjDc06jc06c0jqE=
| 南北
时代领峯108平175万元
时代领峯
包河区 北京路
217-75-220-MTcc0c0606c1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅 |
216-74-223-Mcc006TAc064LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
时代领峯94平175万元
时代领峯
包河区 北京路
218-79-216-Mc06Tcc061c0
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-216-Oc06TQuMc0OOOoQ==c06
| 南北 | 2018年