首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑西村
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑西村113平282万元
安居苑西村
蜀山区
219-74-222-Mj1bgy11bebe
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-228-MTEzLjDj11bbe1bejqE=
| 2002年
安居苑西村101平199万元
安居苑西村
蜀山区 陈村路
216-73-222-M1b1beT1bek5
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-81-216-M1beTAxL1bej1bDjjqE=
| 2000年 | 南北
安居苑西村76平285万元
安居苑西村
蜀山区 陈村路
217-75-217-Mj1be11bbeg1
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-216-N1bezYuMOOO1boQ=1be=
| 2000年 | 南北
安居苑西村105平235万元
安居苑西村
蜀山区 青阳路
218-74-219-Mj1b1beM1be1
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-223-MTA1L1bj1beDjjq1beE=
| 2008年 | 南北
安居苑西村120平262万元
安居苑西村
蜀山区 青阳路
219-73-218-M1b1bejYy1be
万元
2.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-MT1beIwLjDjj1b1beqE=
| 2008年 | 南向