首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安徽日报社宿舍
8.5分
庐阳区 金寨路 330号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安徽日报社宿舍101.21平420万元
安徽日报社宿舍
庐阳区 淮河路
218-78-218-NDIe01e01e0w
万元
4.15万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-75-226-MTAe0xLjLjje01qe01E=
| 南北 | 1999年
安徽日报社宿舍60平232万元
安徽日报社宿舍
庐阳区 淮河路330号
218-73-217-Mee010jMe01y
万元
3.88万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-227-NjAuMOOe01Oee010oQ==
| 南北 | 2000年
安徽日报社宿舍78平298万元
安徽日报社宿舍
庐阳区 金寨路330号
217-73-222-Me0je01e01k4
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
219-77-229-Nzguee001MOOOoe01Q==
| 南北 | 1988年
安徽日报社宿舍75平280万元
安徽日报社宿舍
庐阳区 金寨路330号
218-78-218-Mjge01e01e0w
万元
3.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-NzUe0uMOOOoQ=e01=e01
| 南北 | 2000年