首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
217-76-223-OD9c9cbA9cb=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-216-N9cb9czUuMOO9cbOoQ==
| 2000年
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
216-74-222-M99ccbz9cbQ2
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
227-77-217-Mj9cbY1L9cjjjjqE=9cb
| 2000年 | 南向
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
219-74-216-M9cbT9ccw9cb
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
221-73-225-O9cTIuMO9c9cbbOOoQ==
| 2000年 | 南北
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
216-77-220-M9cbj9cb9ccw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-227-MTMy9c9cbLjf9cbjjqE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
218-75-219-MjA99cbc9cb1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-230-MTMzL9c9cbjXjjq9cbE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
216-78-219-M9cb9cbTQ9c1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-222-MTE29cL9cbjDjjqE9cb=
| 2000年 | 南北
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
219-76-221-MTI19c9cb9cb
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-NzAuMOOO9c9cboQ=9cb=
| 2000年 | 南北
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
218-76-216-M9cbTg99ccb1
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-218-MTE9cb4LjDjj9cbqE=9c
| 2000年 | 南北
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
217-74-222-MT9c9cb9cbc1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-MTIxLjDj9cjq9cbE=9cb
| 2000年 | 南向