首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀北村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
琥珀北村57平58万元
琥珀北村
蜀山区 长丰路
218-78-222-NTgac8aac8c=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-Nacac88TaccuMOOOoQ==
琥珀北村45平49万元
琥珀北村
蜀山区 琥珀大道
216-73-223-Nacac8Dkac8=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-Nac8DUuMOOOoQacac8==
琥珀北村86平102万元
琥珀北村
蜀山区 长丰路
217-75-216-Mac8Taacc8Ay
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-230-OacDYuMOOOac8oQac8==
琥珀北村64平85万元
琥珀北村
蜀山区
216-75-222-Oacac8Dac8U=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-230-NacjQuMOOac8OoQac8==
| 2002年
琥珀北村36平48万元
琥珀北村
蜀山区 长丰路
216-75-218-Nacac8ac8Dg=
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-73-219-Macaac8c8zYuMOOOoQ==
| 2008年
琥珀北村30平42万元
琥珀北村
蜀山区 长丰路
218-78-224-NDIac8ac=ac8
万元
1.39万元/㎡
1厅1卫 |
220-84-221-MzAuMaac8c8OOOoacQ==
| 2008年