首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-78-221-M1e2T1e2I1ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTE11eLjDj1e1e22jqE=
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
216-76-217-M1e21e21eTMw
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-84-223-OTguM1e1e22OOOo1eQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-78-217-N1e2jg1e21e=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-223-NTQ11ee1e22uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-79-221-MTc111e2e21e
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-76-217-M1e2TU11ee2xLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-78-220-MT1e1e22g1ew
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
219-74-228-MT1eQ31e2LjD1e2jjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-74-221-MT1eM1e21e2w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-229-MTA1e2wLjHjjq1e2E1e=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
219-73-218-M11e2eTQw1e2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-233-MTI0LjD1ejjqE=1e21e2
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-74-224-MT1e1e2I1e2w
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
220-78-217-M1e2TI3L11ee2jDjjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-75-225-ODU1e=1e21e2
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-219-ODY1e21e2uM1eOOOoQ==
| 南向 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-79-225-MT1e2I21e1e2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-218-OT1e2UuM1eOOO1e2oQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-73-219-M1e1e2T1e2Q1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-220-MTE21e21eLjDjjq1e2E=
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-73-219-M1e1e2TA1e25
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-228-OT1ekuMOOOoQ1e21e2==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
219-76-224-MTE11e1e1e22
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-220-OTMu1e2MOOO1e2oQ1e==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-77-221-MTI1e1e21e2w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-217-M1e2TE4LjDj1e2jq1eE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-73-225-N1ejA=1e21e2
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
225-84-221-NTcuN1e2OOOoQ1e1e2==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-73-219-M1e1e2TYw1e2
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-225-MT1e2EzLj1e2DjjqE=1e
| 南向 | 2008年