首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎星河府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎星河府107平125万元
蓝鼎星河府
包河区
216-77-218-M22d0d0T2dI1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
218-73-224-M2dTA2d02d03LjDjjqE=
蓝鼎星河府140平155万元
蓝鼎星河府
包河区
216-76-225-M2d02dTU12d0
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-229-MTQw2d2d0LjDj2d0jqE=
蓝鼎星河府142平150万元
蓝鼎星河府
包河区
219-79-221-MTUw22d0d02d
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-223-M2dTQyL2d0jDj2d0jqE=
蓝鼎星河府104平126万元
蓝鼎星河府
包河区 巢湖南路
218-78-218-MT2d0I2d02d2
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-231-MT2dA02d0LjDjjq2d0E=
| 南向 | 2013年
蓝鼎星河府139平200万元
蓝鼎星河府
包河区
216-78-222-M2d0jA2d02dw
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-223-MTM2d5L2d0jDjjqE2d0=
| 南向 | 2013年
蓝鼎星河府161平228万元
蓝鼎星河府
包河区 铜陵南路
217-75-217-M2d0j22dd0I4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
221-81-219-MTY2d0xLj2d02dDjjqE=
| 南北 | 2013年