首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡馨苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡馨苑83平91万元
怡馨苑
新站区
219-75-222-OTEe3=ee3232
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-224-ODMe3uMe3e322OOOoQ==