首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科学家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
科学家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科学家园112平135万元
科学家园
蜀山区
219-78-221-MTM13b3b93b9
万元
1.20万元/㎡
3室 |
216-81-222-M3b9TEy3b9Lj3bDjjqE=
科学家园140.64平195万元
科学家园
蜀山区
216-76-224-M3b93bTk13b9
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTQwLjbj3b9jqE3b93b=
| 南北 | 2011年
科学家园133平220万元
科学家园
蜀山区
216-79-220-M3b9j3b9Iw3b
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-73-222-M3bTMzL3b9jDjj3b9qE=
| 东向 | 2011年
科学家园126.63平165万元
科学家园
蜀山区
218-78-218-MTY3b93b93b1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTI2Ljbj3b93b3b9jqE=
| 东向 | 2011年
科学家园142平180万元
科学家园
蜀山区
216-73-217-M33b9b3b9Tgw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTQyLj3b93b9DjjqE3b=
| 东向 | 2011年