首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科学家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
科学家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科学家园142平180万元
科学家园
蜀山区
217-75-222-MT11bb91b9gw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTQyLjD1b9jjqE=11bb9
科学家园140.64平195万元
科学家园
蜀山区
216-73-222-M1b1b9T1b9k1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTQwLjb1bjj1b1b99qE=
| 南北 | 2011年
科学家园133平220万元
科学家园
蜀山区
216-79-222-M1b9jIw1b91b
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-84-216-M1b9T1b9MzLjDjj1bqE=
| 东向 | 2011年
科学家园126.63平165万元
科学家园
蜀山区
219-79-220-MTY111b9b91b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-225-MTI2L1bjbj1b9jqE1b9=
| 东向 | 2011年
科学家园112平135万元
科学家园
蜀山区
216-78-222-M1b9TM11b9b1
万元
1.20万元/㎡
3室 |
218-85-221-MTE1b91b9yLjDjjq1bE=
| 东向 | 2011年