首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科学家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科学家园182.26平290万元
科学家园
蜀山区
217-77-216-M506j50650kw
万元
1.59万元/㎡
5室2厅 |
217-83-227-MT506gyLjPj55060jqE=
| 南向 | 2011年
科学家园142平180万元
科学家园
蜀山区
219-73-217-Mddf3fTgwdf3
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MTdf3QyLjDjdfjqdf3E=
| 南向 | 2011年
科学家园140.64平195万元
科学家园
蜀山区
218-78-224-MTkdf3df1df3
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTQwLjbdf3jdfjqdf3E=
| 南北 | 2011年
科学家园133平220万元
科学家园
蜀山区
218-74-221-MjdfIddf3f3w
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-79-225-Mdf3TMzdfLdf3jDjjqE=
| 东向 | 2011年
科学家园126.63平165万元
科学家园
蜀山区
216-75-217-Mddf3fdf3TY1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-MTI2Ljbjdfdf3jdf3qE=
| 东向 | 2011年
科学家园112平135万元
科学家园
蜀山区
216-79-217-Mddf3f3TM1df
万元
1.20万元/㎡
3室 |
218-73-229-MdfTEdf3yLjDjjdf3qE=
| 东向 | 2011年
科学家园86平160万元
科学家园
蜀山区
219-78-223-MTYwdfdfdf33
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-225-ODYuMOOOoQdf3==df3df
| 南向 | 2011年