首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科学家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科学家园103.7平120万元
科学家园
蜀山区
219-78-217-MT4d1Iw4d4d1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-230-MTAzL4d1j4dfjjq4d1E=
| 南向 | 2011年
科学家园124平236万元
科学家园
蜀山区
217-79-219-Mj4d4d11M24d
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTI0Lj4d4d11Dj4djqE=
| 南北 | 2011年
科学家园112平135万元
科学家园
蜀山区
216-79-222-M4d1TM14d14d
万元
1.20万元/㎡
3室 |
216-76-224-M4d14dTEy4d1LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
科学家园140.64平195万元
科学家园
蜀山区
217-78-221-MT4d1k4d14d1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M4d1TQw4d1Ljbjjq4dE=
| 南北 | 2011年
科学家园182.26平290万元
科学家园
蜀山区
216-76-218-M4d4d114djkw
万元
1.59万元/㎡
5室2厅 |
216-81-229-M4d1TgyLj4dPjj4d1qE=
| 南向 | 2011年
科学家园133平220万元
科学家园
蜀山区
217-76-221-Mj4d4d4d11Iw
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-86-218-MTM4d1zLjDj4d1jqE4d=
| 东向 | 2011年
科学家园86平160万元
科学家园
蜀山区
218-74-216-M4d1T4dY4d1w
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-229-ODYuMOOOoQ=44d4d1d1=
| 南向 | 2011年