首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科苏高新·中央公园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科苏高新·中央公园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科苏高新·中央公园135平180万元
万科苏高新·中央公园
长丰县
216-76-223-M88288Tg882w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-226-M88TM1LjDjj882qE=882
| 南向
万科苏高新·中央公园154平187万元
万科苏高新·中央公园
长丰县
218-77-222-MTg888888223
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-218-MT88828U0LjD882jjqE=
| 南向