首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御璟·江山
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御璟·江山
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御璟·江山184.46平580万元
御璟·江山
蜀山区
217-75-219-NTeee7e77egw
万元
3.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-Me7eTge7e0LjXjjqEe7=
御璟·江山238平820万元
御璟·江山
蜀山区 科学岛路
218-79-216-Oe7eDIe7ewe7
万元
3.44万元/㎡
4室2厅 |
224-83-231-MjM4LjDjje7e7eqEe7e=
| 2018年
御璟·江山155平385万元
御璟·江山
蜀山区 科学岛路
218-79-223-Mzge7e1ee7e7
万元
2.48万元/㎡
4室2厅 |
223-73-226-Me7TU1LjDjee7e7ejqE=
| 2016年 | 南北
御璟·江山152平290万元
御璟·江山
蜀山区 科学岛路
216-79-224-Me7ejkwe7e7e
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
226-87-219-MTUye7eLjDjjqEe7e=e7
| 2017年 | 南向
御璟·江山157.4平350万元
御璟·江山
蜀山区
216-73-217-Mee7e7e7ezUw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-216-Me7eTU3Le7jTje7ejqE=
| 2017年 | 南向
御璟·江山165平590万元
御璟·江山
蜀山区
217-77-219-NTe7e7eee7kw
万元
3.57万元/㎡
4室2厅 |
226-82-220-MTY1Le7ejDjjqe7Ee7e=
| 2017年 | 南向
御璟·江山154平309万元
御璟·江山
蜀山区 科学岛路
216-74-218-Meee7e77ezA5
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
219-86-231-MTU0e7eLjDjjqEe7e7e=
| 2018年 | 南北
御璟·江山153平319万元
御璟·江山
蜀山区 科学岛路
216-76-223-Me7ee7zEe7e5
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
216-74-231-Mee77eTUzLjDjjqEe7e=
| 2017年 | 南向