首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·庐玥风景
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
远洋·庐玥风景88平53.8万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
218-82-226-NTM1deuOA=11ded=
万元
6,112元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-ODguM1deOOOoQ1d1de==
| 南北 | 2017年
远洋·庐玥风景102平65.5万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
220-79-228-NjUuN1d1deQ==1de
万元
6,435元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-MTA1dy1deLjDjjq1deE=
| 南北 | 2018年
远洋·庐玥风景109平69.5万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
217-80-222-Nj1deku1deN1dQ==
万元
6,400元/㎡
2室2厅2卫 |
227-76-230-MTA51dLjDjjqE=11dede
| 南北 | 2018年
远洋·庐玥风景200.4平120万元
远洋·庐玥风景
肥东县 桥头集路
217-77-217-MT1de1de1dIw
万元
5,991元/㎡
4室3厅3卫 |
227-74-216-M1dej1dAwLjTjjqE=1de
| 南向 | 2018年