首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
徽创佳兆业未来城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
徽创佳兆业未来城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
徽创佳兆业未来城78.65平90万元
徽创佳兆业未来城
肥西县
218-78-219-OTAee2c2ce2=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-NzguN+OOoQe2==e2ce2c
| 南向
徽创佳兆业未来城106平155万元
徽创佳兆业未来城
肥西县
218-79-220-MTUe2e2cc1e2
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-220-MTe2ce2cA2LjDjjqe2E=
| 南向
徽创佳兆业未来城105平115万元
徽创佳兆业未来城
肥西县
219-73-217-Mee2c2TE1e2c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-MTAe2e2ce2c1LjDjjqE=
| 南向
徽创佳兆业未来城90平80万元
徽创佳兆业未来城
肥西县 珍珠路
218-73-221-Oe2DAee2c2c=
万元
8,899元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-OTAuMOOe2cOoQ=ee2c2=
| 南北 | 2018年
徽创佳兆业未来城96平95万元
徽创佳兆业未来城
肥西县
216-75-216-Oe2ce2e2cTU=
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-228-OTe2YuMOOOoQ=e2c=e2c
| 南向 | 2018年
徽创佳兆业未来城116平135万元
徽创佳兆业未来城
肥西县
217-77-220-MTe2ce2ce2M1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MTe2cE2LjDjjqe2e2cE=
| 南向 | 2018年