住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >石牛路二手房 >云湖轩二手房
云湖轩 7.1分 蜀山区 石牛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 218-77-216-M9a7Tg9a9a7y万元
    1.65万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-79-230-MTE9a7w9aLjDjjq9a7E= | 南向
    云湖轩111平278万元
    云湖轩 蜀山区 石牛路
  • 219-76-218-Mjc9a749a9a7万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 224-83-217-MT9a7ExLjDjj9a9a7qE= | 南向
    云湖轩124平247万元
    云湖轩 蜀山区 石牛路
  • 218-76-224-MjQ99aa739a7万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-87-231-MTI0LjDjjq9a7E=99a7a | 南向