住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >石牛路二手房 >云湖轩二手房
云湖轩 7.1分 蜀山区 石牛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 219-77-217-MT03egy0033e万元
    1.65万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-75-222-MTE03wL03ejDjjqE=03e | 南向
    云湖轩124平247万元
    云湖轩 蜀山区 石牛路
  • 217-73-216-M03e03j03eQ3万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-220-MT03I03e03e0LjDjjqE= | 南向
    云湖轩111平278万元
    云湖轩 蜀山区 石牛路
  • 218-79-219-Mjc003e3e403万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 216-85-231-M03eTExLjDjjq03E03e= | 南向