首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
32.6
4套
40-50㎡
23.3
6套
50-70㎡
19.4
25套
70-90㎡
16.0
17套
90-110㎡
12.7
8套
110㎡及以上
8.90
4套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
18.2
64套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
14.1
4套
局部装修
16.3
4套
简单装修
17.5
20套
精装修,中档装修
20.1
28套
豪华装修
25.0
2套
其他
13.8
6套
出租
1400元/月以下
南北
共为您找到
53
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
铁欣佳苑
9.1分
新城区
车站后街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
2026-04-02
铁欣佳苑41平750元/月
41㎡ | 2室1厅 | 南北
750
元/月
查看更多房源
黄金海岸
6.5分
赛罕区
金桥路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
普通公寓
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
民智苑小区
6.7分
赛罕区
世纪十六路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
世纪春天千禧园
5.7分
赛罕区
金桥路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
2居室|3居室
东达景苑
5.9分
赛罕区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
华渊春晓
6.9分
赛罕区
乌尼尔西街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
2居室|3居室
西铁小区
8.5分
回民区
光明路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2001年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
2
3
4
5
6
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的呼和浩特租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。