信息来源
共为您找到 4 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
    6天前 万正广场240平5833元/月 240㎡ | 4室2厅3卫 | 北向 5833元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 办公 住宅
    建筑类型:高层