信息来源
共为您找到 321 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 服务 建筑年代:--
    建筑类型:--
    22天前 赛罕区人民政府周边77平1350元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1350元/月
    2026-04-14 赛罕区人民政府周边106.12平2666元/月 106.12㎡ | 2室2厅1卫 2666元/月
    2026-04-09 赛罕区人民政府周边98平1500元/月 98㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
    2026-04-06 赛罕区人民政府周边89平1500元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    2026-02-24 赛罕区人民政府周边88平1500元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 其他 建筑年代:2014年
    住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--